Зачисление в 1 класс

Зачисление в 1 класс

Уважаемые законные представители будущих первоклассников!

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей,

которым на 01.09.2023г. исполнится 6,5-7 лет и, проживающих на закрепленной территории,

начинается  1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Распределение по классам и приказ о зачислении в 1 класс издается по завершении приемной кампании

с 1 июля по 5 июля текущего года.

1.           Путем регистрации  электронных заявлений непосредственно законным представителем ребенка  на портале государственных  услуг РФ  -  https://www.gosuslugi.ru (оригиналы документов необходимо предоставить до 1 июня текущего года)

2.        Лично в общеобразовательную организацию  по адресу  ул.Садовая, 26А (корпус старшей  школы, кабинет библиотеки)

График приема документов:

Ежедневно с 10:00 до 16:00 (кроме субботы, воскресенья).

Перерыв с 12:00 – 13:00

Для зачисления ребенка в 1 класс необходимо представить:

1.      Оригинал  документа, удостоверяющего личность законного представителя;

2.      Оригинал и ксерокопию  свидетельства о рождении ребенка;

3.      Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории;

4.      Заявление  законных представителей, о приеме в 1-й класс ребенка, заполненное собственноручно.

5.      Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости)

6.      Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)

·       Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Администрация МБОУ – Криводановская СШ № 22

Порядок приема детей на обучение в ШКОЛУ регламентирован:

Населенные пункты Новосибирского района Новосибирской области:

• с.Криводановка
  • ДНТ"Славянка"