Дистанционное образование

Расписание онлайн уроков

Архив документов

• Информация о корректировках образовательных программ

В связи с отсутствием изменений в основных образовательных программах, связанных с организацией обучения с применением дистанционных образовательных технологий, корректировка основных образовательных программ не требуется.

• Информация о корректировках в рабочих программах

В связи с отсутствием изменений в рабочих программах, связанных с организацией обучения с применением дистанционных образовательных технологий, корректировка рабочих программ не требуется.

• Информация об изменениях в учебных планах

В связи с отсутствием изменений в учебных планах, связанных с организацией обучения с применением дистанционных образовательных технологий, корректировка учебных планов не требуется.

Расписание занятий

Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися МБОУ – Криводановская СШ № 22 в период организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий проводится в соответствии с «Расписанием занятий педагога-психолога с детьми ОВЗ на 2021-2022 учебный год» в режиме онлайн.

Контакты

По всем вопросам, связанным с дистанционным обучением, обращаться по телефону (383)2971-710 или e-mail school22@edunor.ru

8 (383)373-45-94, Лесина Ольга Викторовна, начальник отдела дошкольного и общего образования МКУ «Управления образования Новосибирского района»

КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ и ДЕТЯМ В УСЛОВИЯХ ДИСТАНЦИОННОГО РЕЖИМА ОБУЧЕНИЯ