Президентские спортивные игры

Президентские спортивные игры

Школьный этап Всероссийских соревнований школьников ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ - 2022 2005-2006 г.р.

«Президентские спортивные игры»

9 апреля состоялся финал муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди обучающиеся 7-8 классов. Ребята соревновались в трех видах дисциплин: волейбол, настольный теннис, баскетбол 3x3. Наши ребята показали хорошие результаты в соревнованиях по волейболу: команда девушек – 1 место. команда юношей- 3 место.

В спортивном теле – креатив на пределе

Наши девочки Полина Русова и Оксана Кошелева продолжают участвовать в конкурсе Ученик года -2022. 15 апреля состоялся спортивный этап. Поддержать наших участниц поехали ученики 10А класса. Ребятам пришлось пройти 17 этапов на которых проверялась сплочённость команд, ловкость, меткость, умение владеть различными спортивными снарядами, а также выносливость. Наши команды проявили свои лучшие качества, школа может ими гордиться! Самым главным итогом этого дня можно считать, что ребята стали дружнее, смелее, увереннее в себе и в своих товарищах!