Повышение квалификации

Повышение квалификации

Повышение квалификации: Проектирование воспитательной деятельности современной образовательной организации, 36 часов, 2020г. Актуальные вопросы реализации требований федеральных государственных образовательных стандартов в образовании обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, 108 часов, 2021г.

Подготовка учащихся к итоговой аттестации по математике в 9 классе, 36 часов, 2021г. Повышение квалификации: эту тему: Чеботаревой С.В., Габовда О.В., Кольцовой О.А., Дубанову В.Н., Виноградовой Н.М., Терентьевой Л.А., Панасюк Л.Г., Щербаковой О.А. Актуальные вопросы реализации требований федеральных государственных образовательных стандартов в образовании обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, 108 часов, 2021г.