ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

Организация бесплатного горячего питания на 2022-2023 учебный год

Уважаемые родители обучающихся 1 – 4 классов!

Администрация школы извещает Вас о необходимости подачи заявления на предоставление бесплатного горячего питания для ребенка в нашей школе на 2022-2023 учебный год. Если Вашему ребёнку (обучающиеся 1-4 классов) не требуется школьное питание, необходимо в обязательном порядке написать отказ. В связи со сложившейся ситуацией предлагаем Вам подать заявление на предоставление бесплатного горячего питания в 2022-2023 учебном году для вашего ребенка любым удобным для Вас способом:

1. в электронном виде на электронную почту: school22@edunor.ru

2. в бумажном виде социальному педагогу, ответственному за питание Просолуповой Елене Евгеньевне в 214 кабинет (Пн-Пт с 8-00 до 15-00 ).

3. в бумажном виде классному руководителю через своего ребенка.

Примерное цикличное меню питания школьников

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ

• Родительский контроль

Чек-лист 22.04.2022

• Репортаж из школьной столовой

Работа в школьной столовой кипит с самого утра: выпекаются свежие булочки, готовятся бутерброды с маслом и сыром, а также молочные каши для завтрака. Накрытые столы школьной столовой ждут ребят!

• Репортаж с классного часа

РАЗГОВОР О ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ

В 3Ж классе прошел классный час на тему «Здоровое питание». Одной из важнейших задач сегодня является формирование у детей ответственного отношения к своему здоровью. Основные проблемные вопросы, которые обсуждались на классном часе:

1. Что такое здоровое питание?

2. Какие продукты являются полезными, а какие вредными?

3. Что необходимо знать школьнику о своем питании.